Виктория Мищенко

как вы считаете нужны ли виртувльные музеи ?

Андрей

Сдается мне, по тем, что довелось видеть, идея ОЧЕНЬ ХОРОША.

Правда, если там много 3Д объектов, то РЕАЛИЗОВАТЬ такое много труднее.
Просто больший объем работы.

Еще во времена СССР такое получило распространение в виде наборов СЛАЙДОВ.
Были даже СТЕРЕО. То, что теперь иногда зовут 3Д. 🙂

Виолетта Барбашина

Конечно. Прекрасная идея. Смогут увидеть те, кто не может посетить лично.. . сия идея не нова - Иван Владимирович Цветаев так создал Музей Изящных искусств - музей копий, для тех, кто не может поехать за границу ознакомиться с оригиналами. Полагаю, он бы порадовался такому развитию своей мысли! )))