Наташа Шатилова

Как вы считаете Музей Чеснока - это интересно?

Мария Саркисян

Все зависит от того, кто его будет делать. Талантливый и увлеченный человек может расскаать о своем предмете очень интересно, каков бы ни был этот предмет. А можно и о самом оригинальном и интересном деле рассказать так скучно, что мухи сдохнут.

Евгения Романова

Думаю, что интересно. Для детей познавательно и не утомительно.

Екатерина Петрова

Забавно, если его открыть в Мышкине рядом с Музеем Водки...