Анастасия Ускова

Почему никто в этой рубрике не пишет про музеи, театры, искусство? Не кому это не интересно?

хороший ответ)) ) говорит о многом))

Юрий Шабуров

Вероятно потому, что на проекте задают вопросы, а не пишут информацию.. . Есть вопрос - есть ответ.
В основном спрашивают учащиеся: задают вопросы, на которые сами ответить не в состоянии по многим причинам (не буду перечислять) . А также встречаются вопросы, которые привлекают внимание именно к развёрнутым ответам по этим темам. Это бывает не каждый день, но и не так редко. Советую Вам посетить личные кабинеты лидеров категории Искусство. Культура и вы сами убедитесь в этом.
Также советую посетить категорию Вокруг света. Города и страны - очень познавательно...