Виктор Лебедев

Мне тут один товарищ сказал, что ходить в театры, музеи и т. д. -не мужское занятие, и что этим занимаются только гомосе

ксуалисты. И есть довольно много людей, считающих так.

Откуда сложилось такое мнение?

Оксана Харитонова

Твой самоуверенный горе-товарищ, очевидно, попросту не знает, что были времена, когда в театры ходили _ТОЛЬКО_ мужчины, а женщин туда.. . не пускали вовсе! И все роли тогда -- и мужские, и женские, --исполняли _только_ мужчины, настолько это считалось _исключительно_ мужским занятием! 🙂

И только в результате долгой борьбы прогрессивных общественных идей с этими варварскими предрассудками женщины добились признания их права как посещать театры _наравне_ с мужчинами, так и выступать там с ними в качестве актрис.

Ну, а всяких нелепых предрассудков и заблуждений и сейчас можно встретить немало. Все они проистекают прежде всего из невежества и ограниченности некоторых людей, пытающихся самоутвердиться лишь путём очернения и унижения тех, кто более развиты и образованы.

Лиза Иванова

Случайно попался Ваш вопрос мне на глаза Этот товарищ должен был сразу же лежать на земле после такой фразы Если бы так делали все то никто и никогда больше такой ерунды не говорил бы Как по мне так каждый ходит куда хочет и где ему интересно

Ирина

Не знаю, но если такое мнение существует, это печально

Елена Малышева

Или он больной, или ему сильно насрали в голову. Но мнение это не его.

Кристина Морарь

Ввш товарищь – дебил. А ходят туда аристократы и люди, поднимающую свою культуру

Протасова Александра

Послать этого товарища.. . в баню!))))

Юрий Матяшев

Ужасно! Вот что делает отсутствие воспитания.. . Такое мнение может быть только у ограниченных и грубых людей.
Не слушайте дураков! Наоборот, надо стараться вырваться из этого окружения. Театр, музеи, выставки облагораживают, делают интересной жизнь, дает стимул творчеству, которое возможно в любой профессии.