Павел Жеребцов

Законно ли заставлять ходить в музей со школой, филармонию, театры? И еще за это требовать 300 руб !

Просто если ребенок не хочет зачем его заставлять? Входит ли эти походы в образовательную программу ?

Ев
Евгений

конечно не законно, этого ребёнка лучше отправлять на сбор пустых бутылок - и душе приятно, и карману хорошо, да и для будущей жизни опыт пригодится.

Дамира Мавлянова

Конечно, нет. Придурков одноклеточных водить в приличные места. Пусть пьет дома с родителями. То-то просветится. Кстати, посещение школы тоже необязательно. Всё равно в канаве жить будет и бутылки собирать.

Николай Фролов

Ну как посмотреть с 1й стороны да а с другой нет но если так просто заболеть и некуда не идти)

Александр Денисов

имхо незаконно

Азиз Азизи

Радуйтесь, что вашего ребенка культурно образовывают .Потом спасибо скажите. А 300 руб не утянут из семейного бюджета. А если нет этих денег, то объясните классному руководителю. Школа выделит такую сумму.

Галина Непокрытова

Знаете, у вас одни претензии и требования к школе, как насчёт ваших обязанностей?

Мария Соколова

Нужно брать не всех, а только дисциплинированных, которые своим поведением заслужили экскурсию.

Di
Diana

Ну просто можно отказаться и все. В чем проблема?