Олег Павловский

Это правда? World of Warcraft полная версия дается всего на 14/30 дней.

И придется каждый месяц тратить 500 рублей для того, чтобы продолжить играть в WOW!

Ксана У)))

А разве этого ранее не было? - Правда.
Но не 500 рублей, а 359, + покупака всех обновлений игры до полной версии.

Или ты думаешь разработчики без затрат держат круглосуточно несколько десятков серверов, для разных стран мира, который обеспечивают максимально комфортную игру нескольким миллионам пользователей ?