Александр Цельбель

Нужна помощь.... Потянет ли комп HDD 1Тб? Материнка ECS 945GZT-M ...БП 400ватт, озу 2гб.

Самсон Саакян

Мда) Куда он денется)) )
Жесткий диск обычно не тот фактор, который столь сильно влияет на питание.... Как, к примеру, видюха) Кстати, разница в объеме ХДД практически не играет роли в потребляемом питании)

Светлана Лисковая

Если мать с сата, то да

Илья Зубов

да. количество Гб ничем не ограничено потребляемая мощность HDD мизерная и отличие между 40гб и 4Тб минимальная ).P.S. при желании вы можете найдя в интернете сервис хранилища подключиться к дискам объемом в тысячи терабайт материнка и озу вам позволят это сделать )

Анас Эль Сайед

а куда он денется хоть на 4тб.