Светлана Старостина

Почему после записи через неро, серии сериала читаются в обратном порядке на плеере?

На компе порядок нормальный, а вот на плеере просто смесь иногда получается, серии вразноброс, не всегда так бывает, но бывает.

Елена Пилипак

Плеер читает по алфавиту. Если названия серий не соответствует шаблону, вот он и читает, как тебе кажется абы как.

PS названия серий может очень длинные, а плеер сортирует по первым (например) 15 символам

А Чутанов

Можно перед записью вручную пометить файлы, то бишь серии: 1, 2, 3...