Maks Kudinov

Ваше мнение зачем взламывают страницы в контакте?? ? в чем смысл. ??

Кр
Кристина

Что бы "затралить" человека.

Ирина Званецкая

Что бы сократить пользователей.

Валерий Корсаков

взламывают с помощью тупости человека который привязывает эмейл к страничке
с помощью этого ломают мейл и там уже меняют пароль от страницы все

Денис Петров

чтобы писать твоим друзьям от твоего имени, а те ни чего не подозревая, переходили по твоим ссылкам, вот в чём смысл этих ссылок и вирусов которые там находяться, и кому от этого хорошо, история умалчивает

если не брать во внимание тролей

Ирина Заровная

Лично я ради прикола, насрать тому, кто мне не нравится.

Лю
Люлька

Чтобы украсты голоса, друзей, игры, и др.

Дима Комаров

смысл в распространении рекламы на ресурсы которые распространяют вредное ПО, это ПО выманивает деньги на СМС (различные баннеры) чтоб убрать баннер с экрана. Просто у мошенников нет возможности покупать 2020000 сим карт для регистрации на сайте и с нормальных и не фэйковых анкет, на это ведуться

Евгений Сероглазый

Вот статейки по удалению вирусов, не получится проще будет вызвать специалистов http://help-user.ru/stat_udalenie_virusov/