Евгений Очагов

Вопрос про чему SWTOR. Я знаю что второй световой меч можно получить на 10 уровне, но где это можно сделать?

На главной базе это на Коррибане, Дромунд Каасе или в космопорте?

Илья Копылов

На главной базе дадут квест на выбор спека. Когда закончишь - дадут комплект оружия под спек

Андрей Денисов

следуй квестам, а база одна, в моем случае Репаблик флит, в твоем Империал флит, и пока туда не пошлют по завершению квестов на первой планете, соваться туда не стоит