Олеся Ткаченко

вопрос. не знаю что к чему

проболела всю четверть. итог история н/а. русский-два (писала только диктант и провалила) литература -2 (оценок вообще не было и не посещала уроки ) биология-2.(были две тройки, но ещё не хватило одной оценки и поставили два .слушать не захотели. ) кошмар. 9 класс. мне ещё рук сошло что меня не будут вызывать на "беседу".пропусков полно. но вопрос. за год всё теперь, о 4 могу и не мечтать? ? если за 1 четверть два или н/а. а в следующих четверки все то за год могут поставить четыре? не хочу тройку.

5 я не смогу получить. ибо по алгебре и так почти знаний не было. усиленно занимаюсь.

аттестат испортить боюсь. ужс ((

даже справки никому не нужны (

Tatyana Yugay

1. На текущие оценки - плевать.
2. Если учитель поставил в итоге 2 он ОБЯЗАН проводить с тобой дополнительные занятия, тем бое, что болела.

3. Если позволяют средства, привлеки репетиторов, можно из числа одноклассников.

4. Родители должны быть в курсе событий, встретиться с каждым учителем и выяснить как решать проблемы с учетом п. 2.

5. Если п. 4 для родителей окажется не подъемным, бегом в районное (городское) управление образования с жалобой.

Ольга Груздева

Нет, если хотя бы две 4 будут и лучше-может выйти 4 за год. А вообще сама смотри, как считать:
Например, у тебя 2 3 4 4, то складываешь эти оценки и делишь на их количество- 13:4=3,5. Спорная между 3 и 4, но по идее должны 4 поставить.

Ми
Минилбаева

Какая беседа? Человек болел.
У меня была знакомая моей мамы, у нее внучка болела в 10-м классе. Ходила в школу. И умерла. И что? На беседу? ! У вас там сумашедший дом или школа? Я была бы ее мать, вообще бы сказала не ходить в школу. А отдыхать и наслаждаться жизнью. И написала бы директору письмо. "Оставьте моего ребенка в покое. Беру ответственность на себя. Всё".