Анастасия Емельянова

если на компе есть программа McAfee Antivirus, но не активированная, не будет ли у неё конфликтов с установленной Avast?

Ру
Руслан

будет. ОСтавь одну - лицензионную и активированную. а то передерутся

Сергей Будкин

антивирус должен быть один, не активированная прога мешать не будет

Сергей Артамонов

Будет! Два анвира по любому будут конфликтовать.

Махмуд Рахимов

пусть временный срок действия McAfee закончится и сноси его.. потом ставь АНТИВИРУС, а не антивирусную программу...

Ирина Тихомирова

Нет не будут, если аваст установлен последним и по второй линии

Минзифа Уланова

если уж хотите второй антивир то постате Malwarebytes Anti-Malware,он не конфликтует с авастом или другими антивирами....)))

Татьяна Телегина

пока выключен у макафи сторож, она будет молчать, но как только он включится, она заявит, что такое-то и такое будет заблокировано.
вывод: когда сторож отключен, он не шевелится, но всё видит и припомнит, когда волю получит 🙂
ну так как, будут конфликтовать? 😉
а McAfee АНТИВИРУС хороший, его просто надо настроить прямыми руками, по умолчанию настройки дрянь...