Лискачев Дмитрий

Почему не запускается свой сервер в Minecraft через Hamachi?

Создал сервер в хамачи, скачал с Minecraft.net архив и распаковал его. В файле server написал IP хамачи, вот что написано:
#Minecraft server properties
#Mon Apr 08 14:06:22 AZST 2013
generator-settings=
allow-nether=true
level-name=world
enable-query=false
allow-flight=false
server-port=25565
query.port=25565
level-type=DEFAULT
enable-rcon=false
level-seed=
server-ip=25.84.163.32
max-build-height=256
spawn-npcs=true
debug=false
white-list=false
spawn-animals=true
snooper-enabled=true
hardcore=false
texture-pack=
online-mode=true
pvp=true
difficulty=1
gamemode=0
max-players=5
spawn-monsters=true
generate-structures=true
view-distance=10
motd=A Minecraft Server

Потом в самом майнкрафте создал сервер, написал IP хамачи и все равно потом пишет: Конец потока соединение потеряно. Как это исправить скажите плиииз.

Александра Курбатова

Онлайн мод перемени на фалс, сотри айпи сервера, это лишнее, он сам приймет твой айпи если хома запущена

Полиграф Шариков

online mod = вместо true напиши false!