Илья

помогите с ebay(интернет-магазин) Всем привет! Какое должно прийти сообщение о том что моя посылка с ebay до меня дошла?

Галина Соболева

в почтовом ящике извещение на посылку должно появиться

Татьяна Небера

Зависит от способа доставки. Либо принесут домой посылку с курьером, либо бросят извещение в ящик.

Если таможня не загружена и на дворе не конец/начало года, то время посылки в пути:

1. Обычной почтой - 25-28 дней.
2. Курьерской службой (EMS, DHL, FedEx, UPS) - на неделю быстрее.