Мумтоз Мухаков

Всем привет! объясните пожалуйста ...мне должно прийти посылка ...но я понять не могу как я заплачу там же на почте ...

Анна Семенчук

Заполните бланк о доставке посылки и заплатите сумму, которую вам скажут на почте, возьмут и пеню за то, что так долго не получали.

Алексей Жаринов

Не волнуйся на почте объяснят. Деньги с собой бери.

St
Stas

мы тоже не поняли! паспорт не забудь!

Анастасия Власова

Не сложно-достаёшь кошелёк, вынимаешь оттуда купюры в необходимом количестве и подаёшь их оператору.

Галчонок Горященко

это новый вид развода людей на бабло.

Мария Рыжик

если я правильно поняла, то посылка наложным платежём, приходите на почту заполняете извещение на получение и бланк денежного перевода, на сумму стоимости посылки ещё с вас возьмут за денежный перевод