Ой
Ойбек

Скажите пожалуйста должна ли прийти квитанция, о том, что посылка наложенным платежом пришла на почту?

Поясняю. Никогда не получал посылки наложенным платежом. Продавец, позвонил, и сказал что посылка пришла, но мне извещение с почты не приходило. Как быть? Идти на почту и требовать посылку или ждать когда придет извещение о приходе посылки?

Татьяна Родионова

Должно прийти СМС на мобильный телефон.

Оля

Квитанция должна быть независимо от вида платежа.

Дис Неизвестный

должна быть квитанция

Екатерина Нежура

1-е конечно должно придти извещение = 2-е если тобе уже отписали об отправке груза, то можешь попросить у продавца 14-ти-значный код для отслеживания почтового отправления ===== более подробная информация на сайте "почта росси"