Павлик

Можно ли вернуть деньги за посылку с наложенным платежом? Получил на почте, заплатил, но пришло не то что заказывал.

Юлия

Если вы заказывали товар в интернет-магазине, то вам должны его поменять бесплатно. Так как это они ошиблись в сборе заказа. Если же товара уже нет, то вернуть деньги. Но в этом случае расходы по возврату и доставке за счет магазина. Позвоните им или напишите.