Анна Боровкова

Я купил Stronghold 3 в Steam,как сделать на русском языке.

Вот купил игру в стиме она автоматом качалась и втоматически установилась только почемуто на английском языке. Помогите плиз

Елена Савченко

В этой игре нет поддержки русского языка, как появится, так стим обновит её.

Ксюша Андреева

Официальной поддержки русского языка нет, попробуй скачать любительский русификатор для Steam-версии игры.