Ал
Алексей

Печатаю украинский текст, после Enter выдает тоже слово только на русском: вiддiлення-выддылення-вот так. что делать???

Спасибо, за помощь. язык словаря стоит украинский. оказывается при печати украинского текста любые слова выдает в русском варианте (просто в словах с буквой і это очень заметно). и ещё,печатаю на английском языке русское слово четко и правильно его прописывает.

Ninel Mnemonikkk

выключи автоисправление ошибок в настройках

Денис Максимов

Там в орфографии надо віставить: Язік словаря - украинский (украина)