Жора

Какое расширение скриншота доступно для всех пользователей?

Нужно для портфолио сделать серию скриншотов с прокруткой и без, программа PikPik, там на выбор предоставляется несколько расширений файлов. Необходимо, чтобы можно было отослать портфолио с этими файлами, а пользователь мог бы его открыть. Так вот, какое расширение наиболее популярно? Расширения такие:
PNG EMP JPG GIF PDF

Анна Аверина

Делай в JPG - в Windows эти файлы можно смотреть, даже без сторонних программ. Если "с прокруткой" то можно или в PDF сваять многостраничный документ, или же в формат EXE перекрутить (есть для этого специальные программы).

Екатерина Захарова

jpg,png,gif - вот наиболее популярные расширения

Сергей Чернышов

JPG и PNG
и редко бывает gif