Алексей Маширин

Пользователи с расширенными возможностями, у вас что чувства юмора нет?

Ириша Triniti

У меня расширенные все возможности. И чувство есть, говорят.

Валентина

Возможности обычные, чувство юмора -расширенное, за что и "получаю" !

Артём Высоколов

есть. но этому учатся. и далеко не все его понимают. . моему дитенку 17-не читал книг. не смотрел классику. и вообще-юмор не понимает.. беда..

Алмаз Джурабеков

У меня чувство юмора есть... может потому что у меня ограниченные возможности..

Ан
Андрей

ОПС закрывают, всем в ЮМОР ?