Елена Агеева

Какие есть нормальные игры про супермена?

Olga Ch

На Сеге есть... то ли Супермен 2, то ли Возвращение Супермена-вот это была фантастика, а не игра

Дмитрий Рушатов

Ну, например, игры про суперменов: "Бэтмен: Зловещие небоскребы", "Бэтмен на страже города", "Быстрые", "Бэтмен - ледяной век", "Коварный план пингвина", "В погоне за джокером" и другие. Все это можешь найти и поиграть бесплатно на сайте Флеш-бесплатно. рф