Татьяна Лебедева

как восстановить ребенку хриплый голос после истерики, ребенку годик

Переболела стоматитом, мазали ротик и от боли была жуткая истерика, теперь вот выздоровили от стоматита, а вот голоса почти нет уже три дня!!!

Na
Natali

Не похоже, что голос исчез по вине истерики, обычно режим тишины и голос возвращается. Покажитесь врачу.