Николай

аппендицит сразу вырезают или ещё можно вылечить?

Александр C

Вырезают .
Не лечат никогда.

Александр Колыванов

Аппендицит лечится только операбельным путем. Резать к чертовой матери, не дожидаясь перитонитов!

Сергей Самойленко

Его не лечат, а вырезают. И чем быстрей, тем лучше. Иначе есть опасность перитонита и смерти.

Акылбек Калчаев

Нет, не всегда вырезают, некоторые пробуют и лечить, только лечение почему-то не помогает и всё заканчивается летальным исходом, поэтому мне кажется, что лучше его вырезать, если уж он назрел.