Надежда Левина

друзья я хочу в армию!... возьмут ли меня с грибком кожи? ? призыв в этом году!!!

Владимир Хлопунов

Грибок надо лечить, может временную отсрочку дадут, а может и нет.

Список болезней, с которыми не призывают в армию :
http://istoriya-bolezni.ru/cardiovascular-system-disease/spisok-bolezney/

Алексей Шишов

Лечи грибок и возьмут.

Александр Жоламанов

Лечить грибок - неделя

Гу
Гузель

Тот, кто сильно чего-то хочет, обязательно добьется!

Юлия Воропаева

Грибок кожи можно вылечить за один месяц.
Вылечишь - и возьмут.

Ирина Игонина

Трудно полечить? Вылечи свои "грыбы" и дуй служить. Чем лечить? Сходи к дерматологу. Грибы разные бывают и лечатся разными ж лекарствами. Потому и нужно микоз твой показать дохтуру, чтобы он по виду ли, под микроскопом ли опознал возбудителя и назначил терапию. Некоторые микозы не только мазями пользуют, но и употреблением лекарствий внутрь.