Елена Авдиенко

хочу быть огненно рыжей, но сейчас мой цвет волос темный каштан, можна ли краску палетт смешивать с осветлителем

Ал
Алла

НЕТ, нельзя ничего смешивать.

Целые лаборатории работают, чтобы был состав краски, а вы смешивать собираетесь, химичить ...не имея об этих реакциях никакого понятия.

Покупайте готовые !

Даниял Маккаев

После осветления лучше что-бы волосы отдохнули дня 2-3.

Андрей Денисов

смешивать не стоит химическая реакция может вызвать ожог а то и хуже, лучше сначала осветли а на следущий день покрась в рыжий ну или в какой там душе угодно, если есть бальзам хороший для волос, то можно всё в один день сделать)) я сама так делала только не в рыжий а из чёрного в блонд

Furkat

можно и с осветлителем и с ацетоном тоже