Юлия Шишотова

вспомните герои каких русских народных сказок совершают выбор, определяющий их судьбу. . помогите

Александр Гринвальд

Русский богатырь около путевого камня: Направо пойдёшь - коня потеряешь, налево пойдёшь - жизнь потеряешь, прямо пойдёшь - жену найдёшь и. т. д. (Иван царевич и серый волк, Алеша попович)
золушка вот решила на бал пойти: )
Русалочка решила ноги себе сделать) )
Колобок решил из дома укатиться) )
козлята открыли двери волку.
Царевич целует лягушку.

Ринат Нурбаев

Царевна лягушка. Иван Царевич не пожелал ждать и сжег шкуру например

Tima

бла бла

Наталья Ушаткина

Налево пойдешь - убью ( твоя Алёнушка )
Не пей - козлом станешь ...
33-х летний тунеядец Илья организовал крышевание односельчан ...
И т. д. и т. п. ..