Александр Абросимов

Герои народного ополчения!

Назовите имена защитников Отечества - участников И ПЕРВОГО, И ВТОРОГО ополчения!!! !
Кроме Пожарского и Минина

Рустам Халиков

Первое народное ополчение : Прокопий Ляпунов, Иван Заруцкий, ДмитрийТрубецкой, Масальский, Пронский, Козловский, Мансуров, Нащокин, Волконский, Волынский, Измайлов, Вельяминов, Репнин, Бутурлин, Колтовский. Второе народное ополчение : Пожарский, Минин, Трубецкой, Дмитриев, Лопата-Пожарский, Долгорукий, Куракин, Бутурлин, Шереметев, Палицын.