Алексей Мольков

помогите разобраться в Iphone

при выборе Iphone столкнулся с проблемой, магазины продают 3 вида lock, unlock, neverlock. в чем их плюсы и минусы и какой лучше посоветуете?

Ле
Лена

айфон гавно, один эксклюзив, нет флэш плэеера, своего не придумали,
через блютуз файлы не передаёт, только на другой айфон,
Гэлэкси третяя круче там все это есть все идёт, а стоит так же

Adilet Kasymov

lock - заблокированный под определенного оператора
unlock - разблокированный народными умельцами
neverlock - для продажи на территории любой страны

А вообще советую забыть об Iphone и купить что-то более приспособленное для родной страны. Тот же Самсунг, например.