Антуанетта Чернецова

Помогите новичку разобраться с ID на Iphone!

при покупке отдала на прокачку, закачали кучу программ, игр, ( в id)стоит адрес почты их магазина, про пароль я даже и не спрашивала, сейчас тел требует авторизацию.. Что нужно делать?

Ольга Агеева

нажмите выйти из того эппл ай ди, и заведите новый, надо на почту зарегистрировать и пароль, соглашение подписать

Айгуль Куангалиева

Зарегистрировать Apple ID магазин вам скачал кучу приложений за свой счет, после регистрации apple id вам нужно будет снова их покупать чтобы скачать если вы их удалите, а лучше не испытывать лишний гемор, выкинуть айфон и купить себе телефон на анродиде т. к. в России айфон это просто бесполезный кирпич.