Артур Исаков

Что будет если жидкость в системе отопления начнёт кипеть???

Дарья Левандовская

Начнутся завывания невесть откуда.

Жан Любимов

расширится, и наполнит расширительный бачек, если его нет, тогда давление возрастет и БУХ!

Жахонгир Сафаров

жидкость выкипает .убавь температуру на котле.

Виктор

Будет взрыв.

Гулия

если система замкнутая, то лопнет где нить и всё, а если рассчитан она кипение то повыситься эффективность отопления и температура отопляемего объекта поднимется до температуры кипения аккумулируемой жидкости

Диана Потапова

Если не спасет расширительный бак, сработает группа безопасности, которая должна быть сразу на подаче из котла.

Стас Горин

Защитная арматура сработать должна (если есть)
Клапаны всякие предохранительные.
Может и реле где то ставят.

Наталия

Получим не водяное, а паровое отопление. Закипает обычно в котле, а не в системе. Должна быть защита "от дурака".