Алексей Петрыкин

Кто сталкивался с новой системой отопления ПЛЭН?

Поделитесь отзывом, много ли тратится на эл/энергию? как вообще? тепло? удобно? безопасно?

Нелли Бовина

Пользуюсь ПЛЭН первый год. Зиму выстояли, в морозы продержались. Не любит сквозняков. По деньгам наравне с газом для эквивалентной площади, но по стоимости монтажа дешевле. И заморочек нет никаких, как с газом. Там всякие проекты, разрешения, ввод в эксплуатацию и другая дребедень. А тут повесил на потолок, выделил одну фазу и живешь, радуешься. Тепло, рассада аж радуется и тянется вверх. Удобно по многим параметрам: выставил температуру и забыл. Насчет безопасности: УЗО поставите и будет Вам защита.