Сергей Родин

Прошу прислать отзывы, у кого основное отопление дома- ПЛЭН.

Соответствует ли норма расхода эл. энергии, заявленная производителем, фактически Действие комфорта (дискомфорта) на человека Другие пояснения

Мария Великанова

Загляните в учебник физики за 8 класс, там очень доступно и понятно есть ответы на ваш вопрос.
Реализаторы этой продукции прекрасно знают, что 80% населения физику не изучали вообще.)))