Юлия Зарицкая

А кто нибудь пользовался отоплением плэн. Какие отзывы

Наталья Тенькова

У нас тоже Зебра ЭВО-300, очень удобно пользоваться регуляторами температуры, электричество экономит по сравнению с бойлером просто великолепно ну и воздух не сушит, как батареи. Покупали в Гильдии Мастеров http://gildia-masterov.ru в Самаре.

Сандал

Почему пользовался? Я пользуюсь. Нормальное отопление. У меня "Зебра".5 полотнищ шириной 0,65 и длиной 4 метра. Греют на ура. Главное не сушат воздух и никакого шума. А самое главное нету грёбаных радиаторов и труб. Главный момент в этом типе обогрева, чтобы помещение было максимально герметичным, тогда и экономия по электроэнергии колоссальная. С терморегулятором не стал заморачиваться, стоит простой электромеханический. Мне его достаточно за глаза.
Так что берите!!! Советую!