Ирина

кто нибудь знает про отопление ПЛЭН? можно ли его установить как основное?

можно ли его установить как основное? обогреет ли оно в 30 градусный мороз дом площадью 30 кв. м. ? спасибо

Дмитрий Клюшников

Такая система может служить как основное, так и дополнительное отопление дома.
В Питере вовсю ставят, никто не жалуется.

Пирахмаев Али

оно отапливает, пока вы его видите, как только зашили вагонкой или гипсокартоном- пепла не будет