Ирина Вадим

Кто пользовался комбинированными котлами отопления? Какие отзывы, какая модель лучше? Есть ли мнение о АТЕМ Берёзка?

Виктория Дайнеко

Комбинированные котлы - это прошлый век, крайне ненадёжны в эксплуатации и пребуют много професионального обслуживания.
Мнение специалистов о Берёзке очень плохое, много раз потом пожалеете если решитесь связаться.