Надежда Левина

Сейчас все чаще слышишь в телеэфире и не только иностранные слова-паразиты "Брутальный", "Перфектный"

Интересно те кто их употребляет направо и налево сами то хоть понимают их значения! Я крайне отрицательно отношусь к засилью иностранщины в русском языке! Жду ваших ответов и коментов!

Виктор

Некогда комментировать, я "банкингом на шоппинге" занят (деньги из банкомата добываю в магазине) . Смысл один, но первая фраза внушительнее.