Юл
Юлия

какие есть иностранные слова с мужским родом?

Эля Гончарова

Так, к мужскому роду относятся слова евро (т. к. большинство названий денежных единиц мужского рода, ср. : доллар, рубль, фунт, франк, тугрик...) , бри, сулугуни (влияние родового понятия сыр) , сирокко (влияние слова ветер) , пенальти (влияние русского синонима одиннадцатиметровый штрафной удар) .
Ко второму склонению и к мужскому роду относятся, в частности, слова: аэрозоль, полироль, пасквиль, водевиль, квантиль, квартиль, эндшпиль, тюль, толь, бемоль