Женька

Помогите.. . сделать синтаксический разбор предложения

Модная одежда, которая, по мнению многих кутюрье говорит, когда её обладатель скромно и загадочно молчалив, является одним из важных атрибутов жизни и залогом успеха человека, имеющего хороший вкус и огромные амбиции, что позволяет быть избирательным в стиле, требовательным к качеству и проявлять свою индивидуальность.

Ирина Сурикова

Модная (опред. ) одежда (подлеж) , которая (подлеж) , по мнению многих кутюрье (вводная конструкция – не член предложения) , когда (союз – не член предл. ) её (дополнение) обладатель (подлеж) скромно (обстоятельство) и загадочно (обстоятельство) молчалив (сказуемое) , является (часть сказуемого) одним (часть сказуемого) из важных (опред) атрибутов (часть сказуемого) жизни (дополнение) и залогом (сказуемое) успеха (дополнение) человека (дополнение) , имеющего хороший вкус и огромные амбиции (определение, т. к. причастный оборот) , что (союз-не член предл) позволяет быть избирательным (сказуемое) в стиле (дополнени) , требовательным (сказуемое) к качеству (дополнение) и проявлять (сказуемое) свою (определение) индивидуальность (дополнение) .
Сложноподчиненное предложение