Владимир Взоров

конкретизируйте с помощью

конкретизируйте с помощью трёх примеров теоритическое положение о том что одна и та же деятельность может быть вызвана различными мотивами. для этого опишите (смоделируйте) ситуацию деятельности и назовите любые три различных мотива которые её могут определять

Каха Coach

Мою посуду - 1) заставили; 2) считаю необходимым; 3) чистая кончилась (поесть не из чего).