Да
Дарья

Какими параметрами должен обладать горнолыжный костюм? Конкретизируйте пожалуйста опробированную на себе марку.

Dfsf Dfsfsd

Горнолыжный костюм должен сохранять тепло, не промокать, защищать от ветра, и плюс к этому оказывать сопротивление скольжению вниз по склону при падении.
Материал должен быть эластичным и стойким к истираниям. Подробности здесь