Андрей Сергеев

подскажыте нормальную марку коньков?? или основные параметры по которым их стоит выбрать.

Ирина Арсланова

Раз задались таким вопросом - НОВИЧЕК!
То бери практически любой марки коньки в ценовой категориии от 2-х до 3,5 тыр. можно и выше -по желанию. Они все одинаковые в этой ценовой категории, как графы так и онтарио, Ди Эры, К2, Бауэры....

Ал
Алмаз

Graf - хоккейные коньки делает хорошие.
Для начинающего должен быть твёрдый ботинок. В магазине обязательно мерить оба конька.
И обязательно покупать на 1-2 размера больше: так, чтобы большой палец немного не доставал. Это и для запаса на тёплый носок, и, самое главное, чтобы при столкновении пальцы не сломать.

Оксана Вершенко

Бауэры нормальные, или графы!