Оксана Максименко

помогите выбрать коньки для начинающего.

Хочу купить себе коньк. Сразу скажу, кататься толком еще не умею, но хотелось бы научиться. Выбираю себе коньки, но совршенно не представляю как нужно выбирать. Сейчас присмотрел в спортмастере, вот например такие http://www.sportmaster.ru/catalog/turizm_i_aktivnyy_otdykh/ledovye_konki_i_khokkey/ledovye_konki/figurnye/1191960/ подойдут?

Владислав Плиско

Смотря какую цель преследовать главное в коньке плотные вставли в голеностопе .

Ирина Волчкова

Да пойдут для отдыха! А спортом может и незаинтересуешся пару шишек набьёш посмотриш.

Константин Буряков

есть хорошие двухполосные коньки которые пристегиваются к валенкам, так сказать для начинающих, у меня были такие