Графова Наталья

Где и когда ещо так героичесски противостоял вооружённым падонкам подлой империи как в Тбилиси 9 апреля 1989г ?

Юлия

Какими бы не были героическими, но перед саперными лопатами не устояли.

Юл
Юлия

Национальные амбиции. - ОТСТАВИТЬ.

Дулат

У наших народов было очень много чего хорошего. Уверен, что и будет ещё. Придёться это пережить. Возможно ценой поколения - двух..

Алексей

Мне жаль ваш народ, который ринулся в объятия подонков типа Гамсахурдия и Саакашвили и перечеркнул 200 лет проведенные вместе.