Алексей Рубан

Кто всё таки организовал и дал приказ, выборочно подло, на убыйство женщин сапёрными лопатами 9 апреля 1989г. в Тбилиси

Никогда Грузины не простят свинство фашистов подлой империи !!!

Смерть фашистским окупантам !

Каким надо было быть подлым ГБшным падонком и отморозком, чтоб приказать убивать в безоружной толпе выборочно женщин (детей и старущек) чтоб потом сказать (цыенично оскарбляя нацию) что их бросили мужчины и были задавлены убегающей толпой ...

Ва
Валентина

А! Вот вот вот! Была такая фигня, была! Я думаю демократы тех времён спровоцировали. Те, кому надо было скинуть Горбачёва и развалить союз. Прежде всего Ельцин и его компания.!!! Самому Горбачёву это было уж точно не нужно и вредно очень такая акция с лопатками.

Mod-108 Mod-108

Komunyaki...oni takieje fashisti!!!!

Наташа Кушнир

а ты там был.. . мед с кровью пил? просто если бы у солдат были автоматы то на них бы никто не попер.. . а так бойцам пришлось обороняться тем что было.. . жить то хочется.. . по плану толпа должна была разорвать советских солдат, а вот оперативникам КГБ умирать не захотелось и они организовали грамотную оборону саперными лопатками.. . кстати- согласно действующего УК, при групповом нападение детей и женщин, разрешено применять оружие на поражение: ((

Олеся Ильина

Не знаю кто отдал приказ разгонять толпу митингующих, но националистские лозунги сподвижников Гамсахурдии не красят грузин.