Диман

как вы думаете у нас в РФ принял бы суд такое как в США у женщины из-за плохой дороги каблук сломался и она подла в суд?

она шла по дороге на работу и раз из-за плохой дороги у нее сломался каблук там яма была дырка или еще что, из-за опоздания тогда, а там конференция была, ее уволили, она подала в суд на владельцев дороги и она выиграла дело, ей компенсировали 8,7 млн долларов ущерба и 150 000 долларов за сломанный каблук, а у нас в РФ приняли бы такую жалобу или посмеялись бы и послали?

Руслан Янгибаев

У нас бы и заявление-то не приняли...