Julia Fokina

Сломанный каблук -катастрофа или неудобство? (Кто не женщина, может не отвечать))

Капитан Диего

Если туфли любимые, катастрофа!!!

Kira

Я женщина! Но, кажется не ломала!)

Анастасия Калинина

скорее неприятно, в том плане, что со сломанным каблуком дальше топать.
а вот для знакомой была проблема) когда пошли отмечать новый год в компанию на ближайший стадион, девушка сломала каблук сапога. так расстроилась, расплакалась, обматерила всех, что потом сама убежала домой.

Наталья Чельманова

Это жуткая неприятность, близкая к катастрофе )))) рассуждаю теоретически на практике (слава богу) не сталкивалась....

Екатерина Иванова

у меня однажды вообще подошва отвалилась, хорошо лето было - разулась и пошла босиком. обувь была новая - на следующий день отнесла обратно в магазин.