Андрей Семенов

а если без каблуков?

долгое время ходила на каблуках, теперь муж запрещает. сказал, что отныне всю обувь будет без каблука. а если какой то вред от постоянного ношения плоской подошвы?

Лена Олейник

Конечно есть! Не надо из крайности в крайность.. высокий каблук вреден и плоская подошва вредна.. особенно уж балетки.
Идеальная высота каблука - 5 см. Носи хоть каждый день.. ножки будут здоровы!

Екатерина С

плоскостопие

Михаил Кучинов

все время без каблуков тоже нельзя, вредно очень, действительно будет плоскостопие. Тем более такой резкий переход как у Вас

Пассив Andrey

А что это мужа-то этак торкнуло?. .
А по поводу каблуков: я всю жизнь без них хожу, жива, слава Богу...

Вероника Рудая

я ооооочень редко ношу каблуки, хотя мне безумно нравятся высоченные каблуки, но балетки всё же удобнее

Aлександр Гришанов

Отсутствие каблуков вызывает плоскостопие и вредно для коленей. Надо хотя бы 4см каблук.