Ирина

помогите с каблуками

понимаете я иду на свидание с парнем (на первое свидание) так вот мне сказали что он очень любит когда девушка на каблуках, по росту он меня действительно хорошо выше, так вот подскажите что лучше платформа шпилька или обычный каблук и сколько см (на каблуках ходить вполне умею)

Катя Попова

а зависит сколько ходить придется, если просто на посиделки в кафе приглашает, то обычный, а вот если еще и гулять по городу, то выбирай в каких ты эту прогулку выдержишь.

Ал
Алек

что то типа таких одень, и будешь выглядеть ан все 100%))

Сергей Романченко

Лучше и то и другое иметь. Главное хорошая обувь и устойчивый каблук, ну точно выше5 см.

Cvetic B

Только не плпатформа, которая делает ногу похожей на копыто, наденьте обыкновенную шпильку см 8-10,ножка будет смотреться очень изящно, тем более Вы виртуозно владеете каблуком. Удачи Вам!

Роман Боровков

Мне кажется обычный каблук, как раз между платформой и шпилькой.

Милашка Исаева

обычный каблук надень, что бы красиво и удобно