Игорь Шохин

Как вы думаете плохие дороги только в России ? (взгляните дороги США скриншоты в нутри )

___________а лучше всего по юзайте карту гугл!! ____________

Наталья Виноградова

В России плохие дороги. В США тоже полно плохих дорог. Вот где я не видела плохих дорог-это в Финляндии Германии.

Наталья ****

такие только в России.. .

Света Молчанова

для некоторых и гавно пиндосское лутше....

Дианова Ольга

Так. У них там такие заплатки-что при проезде они не чувствуются, их сравнивают с дорогой.. . А не как у нас-покидали асфальт в дырку и лопатами пристукали) ) ну а насчет разрисованной дороги-так это на её качество не влияет!

Алёнка Скалкина

Да. А ещё у них негров линчуют.

Ba
Bad

Ну, если поискать, то и в Германии и во Франции можно пару километров плохих дорог найти: свинья везде грязь найдёт.

Антон Дворников

У нас похуже есть, гораздо. Да и вообще, сколько можно сравнивать россию и сша? две разые страны со своим обилием косяков. Но у нас каждый второй считает, что обосрать сша – это его святой долг перед страной

Антон Савоськин

Нет, не только. Просто большинство европейских стран по площади равны нашим областям, и в крови у их работяг нет желания схалтурить, а у прараба своровать. У них всё средневековье на кострах жгли и пытали за воровство. А у нас только "плохой" Пётр I и "плохой" Сталин пытались бороться с ворами, но воры, точнее их потомки, за это и линчуют сейчас их словесно.

Aleksei Minin

ну и давайте анализировать: первая фотка - вы сидиле разметки красным и желтым? А что это означает? Прааааавильно, что в ближайшие 2 дня этот участок дороги будет закрыт и будет ремонтироваться. В Америке (как и в Великобритании) разметки ставят сегодня и начинают "вспарывать" дорогу завтра. А чем вам вторая фотка не угодила?Много заплаток? А вы думаете что в Америке меняют всю магистрать от Нью-Йорка до Чикаго после обнаружения одной трещинки??? Наивный...

@ Добрая Настя @

Так то Нью Йорк, это всё экстремисты с Брайтон Бич в тихаря ночью мутят по тихоньку, что бы даже на чужбине что то напоминало им об родине :))))

А так я по гугл картам ( там где 3D города ) смотрел в большинстве штатов нормальные дороги .

Рукасова Екатерина

В начале перестройки была статья в Известиях – коротенькое повествование о германских ГОСТах и СНиПах на дороги, - так тонкий намёк на известные в России «направления» , носящие гордое названия дорог ((

Через м-ц последовала ответная реакция Авто Дора СССР (ну, было такое) .
Ответ, если коротко, - да в условиях Сибири … и тэдэ…

Намедни очевидец засвидетельствовал, - как китайцы строят дороги в Сибири – точнее в Маньчжурке:
Вынимается грунт – на 1.5 метра, закладывается бут – до 0-вой отметки, свыше бута накладывается щебёнка – на о. 5 метра.
Причём всё – постоянно утюжится катком, пАчему-то.
И, только затем – о. 3 м асфальта.

Наши технологии:
Вынимается грунт под бордюры, монтируются бордюры, м\у бордюр выкладывается ПГС (песчанно-гравийная смесь) , затем асф альт…
Тут появляется каток ((

Наши дороги – св-во слепоты ВСЕХ контролирующих органов СССР – ОБХСС, ГенПрокуратуры, АвтоДора и тэдэ…

Родимое пятно прошлого.

ГОСТ – давно пора пересмотреть – увеличилась и грузоподъёмность грузовиков и поток машин вообще.

Ол
Ольга

Да и развязки Лос-Анджелеса тоже не забудь сюда скинуть умник

Стеблянко Виктория

По сравнению с украинскими - почти зеркало. У нас заплату ставят когда у кого то колесо отпадет и кипиш поднимет.

Светлана

Да. Точно жоппа!

Александр Колыванов

не только в России

Артем

а это точно США такое ощущение будто здесь поработали фотошопом или гта5 показали

Павел Артемьев

Что-то никаких колдобин и ям не видно, а новую разметку они каждый год рисуют, как и везде.

Наталия Сушко

США-слишком большая страна, чтоб везде были идеальные дороги.

Ritakichaeva Kalina

А вы видели взлетные полосы, перроны, рулежки аэропортов? Ужас! Грязь от стертых покрышек, заплатки, замазанные трещины.. . Но гладкие они, сволочи:)